Как не ошибиться с выбором типа стеллажа?

Критерии выбораСтеллажи+1
Юлиана З.
Завод ИнтерМаш в городе Воронеж. Производитель нес...  · 19 мар 2021

Если вы о стеллажах, применяемых на производстве, то на первом этапе важней всего определиться с конструкцией: стационарная, передвижная или даже автоматизированная. Далее из стеллажей нужной категории нужно отобрать пул конкретных моделей, подходящих по габаритам, весу и вариантам доступа к грузу. И уже сравнивать каждую из них по прочностным характеристикам, стоимости, конструктивным особенностям и пр.