Как не облажаться во время своего первого поцелуя? Что нужно учесть?

ОтношенияЛюбовь+1
dyingformyself
Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист...  · 21 мар 2018  · youtube.com/@dagr81ktl

"Расслабьтесь - ничего не под контролем", - учат нас юмористы от йоги))

Первый поцелуй, равно как второй, третий, четвертый и последний - это не то, где можно или нельзя облажаться.

Поцелуй - это вид взаимодействия, прелюдия к более интимным физическим контактам и сексу. Разумеется, в определенной степени он является и проверкой на физическую совместимость. Ты можешь подходить тому или иному партнеру или не подходить, и первый поцелуй дает вам обоим возможность прощупать друг друга на эту тему.

Если вам понравится этот поцелуй, вы захотите двигаться дальше, если нет - значит вы просто не подходите друг другу, ничего страшного, это - не последняя возможность, впереди будет еще много-много других.

Более того, если посмотреть на секс как на вид общения между людьми, то становится понятно, что при вербальном общении ты не с каждым собеседником находишь общие точки, не с каждым вторым и наверняка, даже не с каждым десятым. Например, попробуй со мной поговорить о мыльных операх или о том, как много Путин сделал для нашей страны, я тоже тебе не понравлюсь)) Но это не значит, что ты или облажался, - просто здесь и сейчас, мы, такие как есть в данный момент времени, не подходим друг другу для общения.

И самое приятное во всем этом, что "не подходим сейчас" - вовсе не означает "не подойдем никогда". Люди меняются, под воздействием обстоятельств или по осознанному решению. То же и с поцелуями - если есть желание и искренний интерес друг к другу, вы сможете научиться нравиться друг другу и будете целоваться с упоением, вспоминая первый блин комом с добрым смехом и радостью.

Анонимный ответ24 мая 2021