Как не надоесть парню в отношениях? Хочу всегда быть для него интересной.

Мы вместе уже 4 года и я очень сильно в него влюблена. Но последнее время меня преследует панический страх что рано или поздно я ему просто надоем и он меня бросит. Подскажите пожалуйста, как не надоесть парню? Как всегда быть для него интересной?

ПсихологияЛюбовь+3
Василиса Туманова
Русская краса, только без косы.   · 13 мар 2021

Продолжать заниматься саморазвитием и разделять интересы вашего парня. Тогда вряд ли вы друг другу начнете надоедать и ваши отношения останутся такими же хорошими как и раньше

Психолог. Помогаю детям и взрослым справиться с...  · 15 мар 2021  · artspaceblog.ru

Нужно быть интересной для самой себя. Интересоваться миром вокруг. Если вы увлекаетесь чем-то кроме "щей и борщей", то и парню будете интересны. Потому "щи и борщи" можно получить, где угодно.