Как не надоедать друзьям/подругам?

Уже начинаю надоедать многим…
Анастасиз
Работаю в направлении когнитивно-поведенческой...  · 15 нояб 2022  · granimorali.ru
Узнать у друзей рамки/правила/границы общения и, по возможности, придерживаться их, если они вас устраивают. Если не устраивают, то пытаться прийти ко компромиссам. Если компромиссы невозможны, то искать друзей с которыми баланс общения будет устраивать.
При обсуждении границ общения с друзьями обязательно проговорите ответственность/последствия за нарушения этих границ!