Как не имеющие опыта выпускники вузов устраиваются на хорошие места работы?

ОбразованиеРабота+1
Анонимный вопрос
Привет! Я руководитель проектов по работе с...  · 25 окт 2017

В Леруа Мерлен для студентов старших курсов и недавних выпускников ВУЗов запущена программа стажировки "Ритейл Арена". В рамках этой программы мы в течение 6 месяцев готовим молодых ребят занять должность "Руководителя" в одном из наших гипермаркетов. Если зстало интересно, можно подробнее прочитать тут: http://fut.ru/grp/leroy-merlin/?utm_source=LM_site&utm_medium=banner