Как не допустить так называемой «бытовухи» в отношениях?

ПсихологияОтношения+1
Serafima Boyko
Психолог: консультации онлайн. Публицист...  · 7 янв 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Ограничить отношения по продолжительности встреч, их периодичности и содержанию.

Если встречаться раз в месяц на вечер и ночь, можно растянуть букетно-конфетный период на несколько лет.

В тесных отношениях, тем более при совместном проживании, бытовуха неизбежна. Более того, она составляет процентов 80 этих отношений. Однако именно умение на ней не зацикливаться и является показателем качества отношений, а попытки её избежать - предвестником их скорого краха.

Много работаю, читаю, музицирую, рисую и путешеств...  · 27 авг 2021

Самое простое решение для отношений и брака - раздельное проживание и раздельное владение имуществом. Никто никого не обслуживает и не содержит. Никто никому не мешает. Остаётся время для себя.