Как не бросить рисование?

ПсихологияИскусство+2
Рома Еременко
Юрист по образованию, но в душе художник. Рисую...  · 10 дек 2021
А зачем бросать? Рисуйте в своё удовольствие. Если речь идёт о профессиональном выгорании, то следует сделать перерыв, отвлечься. Вдохновение придёт)))
Мастер татуировки в Москве ,Дорого .Стильно .Качес...  · 10 дек 2021
Если возникает такой вопрос ,лучше просто бросить ,зачем делать то в чем сомневаешься ?ничего хорошего из этого не выйдет все равно .Все должно быть с душой