Как не бояться встречи с человеком, которого вы любите достаточно давно?

ПсихологияОтношения+2
Диана Плуме
Специалист по госзакупкам (44-фз, 223-фз)...  · 4 сент 2016

Смею предположить, что раз есть страх, то любовь как минимум неразделенная. А раз она такова, то она в любом случае на расстоянии (нельзя ж жить под одной крышей, все друг про друга знать и бояться, что вас не любят в ответ)

Исходя из вышесказанного, как ни прискорбно, любите вы не человека, а саму любовь и собственноручно сотворенный образ. Потому что за долгий срок бессмысленных ожиданий отношений всяко появится кто-то другой, либо же мозг утомится и найдёт причину разлюбить. Как вы понимаете, с любовью к любови ничего не сделать. Это, как мне кажется, такая форма эгоизма. Но чаще всего оно вырастает в те светлые воспоминания о чувствах, о которых писали наши классики. Пройдёт, в общем, и будет вызывать такую светлую грустную улыбку. А вот с любовью к образу вполне можно работать. Просто поймите для себя, что тот, кого вы представляете и тот, кто есть на самом деле - это разные люди. Если это и правда любовь - узнавайте объект в самом деле. Бояться то, что изучаешь глупо как-то. Если образ для вас ценнее и узнавать реальность желания нет - то вдвойне глупо бояться собственную фантазию.

Да и в любом случае, бояться человека, тем более любимого, по меньшей мере странно. Если только он у вас не одержим дьяволом, например. Или не маньячина.

Создаю интерактивные 3D сцены для сайтов  · 4 сент 2016

Это не может быть любовью. Зависимость, обожание, сверхценность, наложенные ожидания, но никак не любовь. Встреча с любимым человеком это как прыгнуть в бассейн с ванильным теплым молоком.

(поговорил  с накруточным фейком)

Причём здесь последняя фраза? Она что - то меняет ?