Как не бояться возвращаться домой одной в темноте?

ПсихологияИстория+5
Александра Завьялова
Ведущий российский производитель нелетального...  · 17 мар 2020  · shoker.ru
Елена

Поддержим советы относительно электрошокера. Но напомним: согласно закона РФ «Об оружии» граждане могут применять для самообороны только шокеры отечественных лицензированных производителей. А упомянутые «шокеры-фонарики» производят в Китае. Проблема в том, что их производят без оглядки на какие-либо нормы, и такие изделия действуют непредсказуемо. Да и в случае, если дело дойдёт до полицейских разбирательств, нелегальный шокер будет восприниматься, как существенный минус против вас. С легальным же, наоборот, вы в глазах полиции будете не нападающим, а обороняющимся.