Как не бояться строить новые отношения после болезненного расставания (хотя прошло уже 2 года) и подпускать людей к себе?

Психология+2
Анжелика К.
Программист-дизайнер.  · 9 янв 2021

Столько везде экспертов-советчиков аж тошно от Вас от всех. А ещё тошно от тех, кто задаёт эти вопросы, показывая насколько он низкий и дряхлый, ладно женщины, но вот мужики это просто уже конченые слюнтяи и ни одно женщина, да даже баба с таким не захочет ничего.

Практикующий психолог - психотерапевт.Задать...  · 30 мая 2019  ·
psychologist_club