Как не бояться показать лицо в интернете?

ИнтернетПсихология личности+1
Вадим Нам
Алексей Смит... Смит, этим всё о себе... Интернет...  · 8 февр 2021

Отрубить сбор даных о себе, и вернуть анонимность...

Если сети принадлежат суверенному гос-ву с какой радости мы должны добровольно передовать свои персональные данные в чужие руки?

Я пишу книги и занимаюсь персонажами Серебряного...  · 8 февр 2021

Бояться показать лицо можно только если вы болеете или вы пьяны.. Но например, и пьяные есть симпатяги.

А в остальном бояться показывать лицо не нужно. И душу тоже. Ведь вы же уникальны...