Как не бояться драки вообще никак? Приведите действенные способы, как ответить, если тебя задели плечом на улице и если противник больше?

ПсихологияСпорт+1
Анонимный вопрос
Обычный человек, которому интересны различные...  · 23 мая 2021

Это своего рода выступает как защита. Если ты видишь большого зверя, не стоит вступать с ним в контакт. Мозг твой как бы говорит «Уйди отсюда быстро, он тебя убьет». Если на тебя будет быковать тот, который меньше тебя, ты его по инстинктам не будешь боятся. Конечно лучше избегать драк, от этого мы и отличаемся от животных

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 20 янв 2021  ·
id186672748