Как называются родители-животные, которые воспитывают не своих детёнышей?

Из книг знаю, что некоторые животные могут накормить чужого, а кто-то может даже принять за своего и взрастить его, но никак не могу найти то, как называются такие родители-животные и такие детёныши.

ЖивотныеЗоология+1
Alexandra Kulakova
Начинающий писатель, люблю русский язык и...  · 29 окт 2020

Ответ прост, зайцы! Зайчихи, бегая по лесу, встретив чужого зайчонка, могут его накормить. Не факт что они принимают его за своего. Но сама зайчиха не кормит именно своего зайчонка.