Как называются ремни, прикрепленные к поясу и свисающие на бедрах?

Мода и красотаСтиль+1
Анонимный вопрос

Портупеи, гартеры (иногда подтяжки и ремни).

Чертов ответ должен быть не меньше ста сорока символов................................................................

КОНСУЛЬТАНТ  · 13 июн 2017

Гартеры (ремни на ноги или портупея на ноги) это производная от обычных подтяжек для чулков. Но вопреки  расхожим мнениям это достаточно популярный аксессуар женского гардероба.