Как называются помпоны у черлидеров?

СпортМода и красота+5
Геннадий Смирнов
Интернет-магазина Мир Магнитов  · 28 апр 2020  · mirmagnitov.ru

Помпончики черлидерш называются Pom Pom. Внешнее сходство с метелкой для пыли наградило Пом Пом сленговым названием — duster или cheering duster.

Как продолжение вашего ответа. Сленгово называются они - Пипидастры(p.p. duster, от pompom-duster)