Кушнер Алексей, специалист по химической зависимос... · 25 окт 2022
Интриганы - они называются. Это самая отвратительная черта, которая может быть присуща человеку, тк именно так ведут себя черти, по отношению к человеку и человеческому роду и человек занимающийся интриганством уподобляется черту…
Социопат. В рабочих коллективах любят провоцировать конфликты, стравливать людей между собой. Перед начальством при этом объявляют себя спасителями ситуации или проекта, которые сами же довели до ситуации провала.