Как называют логиста, который работает на корабле?

Учусь на гидрографическое обеспечение судоходства со специальностью мультимодальные перевозки в профильном ВУЗе. Говорят, по выпуску сможем работать, как член экипажа на торговом флоте. Подскажите пожалуйста, как называют такого специалиста?
Дмитрий
Наша компания занимается грузоперевозками автомоби...  · 9 янв 2022  · dva-kita.ru
Если имеются ввиду морские грузоперевозки , то логист так и остаётся логистом, который организует доставку груза морским путём.Как вариант Логист ВЭД, Менеджер по сопровождению ВЭД, Специалист по ВЭД