Как называют человека, который всегда прав?

ПсихологияИскусство и культура+2
BLVCKSHEEP BLVCKSHEEP
Революционный социал-демократ (большевик)...  · 20 янв 2017

Человек не может быть всегда прав, пусть он даже Альберт Эйнштейн, его авторитет будет падать с каждой ошибкой, и в конце-концов, люди забудут о нём.

Но человек может навязать свою правоту, если имеет для этого влияние на людей. Таких называют диктаторами, они диктуют и тиранизируют общественное мнение в пользу своих субъективных замашек.