Как называется звук, издаваемый гитарой, когда отпускают струну и захватывают другую?

Она издаёт звук, похожий на "блреньк". Такой звонкий, "рычащий" звук. У него же есть название?

ЗвукМузыкальные инструменты+2
Анонимный вопрос
Занимаюсь музыкальными инструментами и оборудовани...  · 5 янв 2021  · pop-music.ru

Здравствуйте, возможно вы имеете ввиду слэп или слэппинг (от англ. Slapping and popping — шлепки и подцепы), в нашем случае речь именно о приеме pop, когда струна подевается пальцем и щелкает о лады