Как называется ЗОЖ-смесь мёда, сахара и чего-то ещё, и как зовут автора этого рецепта?

Как-то попалась статья о супер-полезной смеси мёда, сахара и ещё каких-то ингредиентов. В статье раскатывалось, что при настаивании этой смеси она приобретает полезные свойства и становится легко усваиваемой. У рецепта есть конкретный автор. Не запомнил ни названия, ни имени, ни каких-то подробностей, а по запросу мёд+сахар ничего не нашлось. Кто знает, отзовитесь :)
Еда, напитки и кулинария+4
Анонимный вопрос
зож, сны, мистика, wi-fi  · 30 апр 2023
Возможно, это была статья о смеси меда, лимонов и чеснока. Она полезная и ее нужно настаивать.
В вашем рецепте сахар добавляют, чтобы меда меньше класть, я так понимаю, но пользы от сахара не прибавится.
Анонимный комментарий
1 мая 2023
В статье говорилось, что сахар — важный компонент. Так что в искомом рецепте его добавляют не для экономии.