Как называется временная покупка автомобиля?

АвтомобилиПокупка автомобилей
Анонимный вопрос
Профессиональный поиск и подбор автомобилей от про...  · 19 окт 2021  · kupita4ku.ru
Это называется перепродажа с целью получить прибыль. Но смотря, что вы имеете ввиду временная покупка. Купить на время, что бы поездить какое-то время и потом купить более дорогой автомобиль? Но как правило временная покупка это заработок - перекуп в просто народе говорят.
Люблю автомобили и все, что с ними связано! Работа...  · 7 окт 2021
Помимо обычной перекупки с целью последующей перепродажи может быть и обычная неудачная покупка автомобиля. Разовая такая операция не может рассматриваться как коммерческая сделка....
Ищу себя по жизни, пока не нашёл) Технический...  · 7 окт 2021
С точки зрения обывателя, это обычное перекупство авто с целью обогащения на завышенной стоимости одного и того же авто. По этому делайте выводы.