Как называется услуга по удалению шильдиков с автомобиля?

АвтомобилиУслуги
Анонимный вопрос
ERD Studio Детейлинг, винилография и оклейка...  · 12 янв 2022  · erdstudio.ru
Влад Маркин
Если не изменяет память услуга по снятию шильдиков с автомобиля называется дебрендирование.
Мойка24/7,химчистка,полировка,детейлинг,обезжирка...  · 18 окт 2021
Удаление наклеек и брендирование автомобиля )) как то так по русски все говорят и стоит это не дорого особо ,смотря в какой части России вы живете
Анонимный комментарий
20 окт 2021
Спасибо, просто как то давно слышал умное слово как это называется а сейчас не могу вспомнить)))