Много ли у Бога таких экспериментов как мы? Ведь у нас есть свободная воля, и мы не знаем что бы было если бы выбрали другое.?

Disappoints Limited
Мизантроп и этим все сказано. Специализация...  · 1 янв 2022
Человек без Бога ничего не умеет все что ни делает человек все равно получится Ад! Бог это не добренький дедушка на облаке. Он имеет право и наказывать! Кстати кто считает что Любовь не приемлет наказание то тот ошибается!
Классный у вас «Ник».