Как называется телефон, схожий с iPhone 5s, но имеющий характеристики iPhone 6?

СмартфоныТелефоны+3
Grichka Bad-Boy
Эксперт "М.Видео"  · 16 мая 2019

Считается, что внешний вид iPhone 5 и характеристики iPhone 6 имеет модель iPhone SE . Однако, на самом деле, iPhone SE превосходит 6 серию в некоторых моментах:

  • Используемый в SE процессор A9+M9 быстрее A8 (64bit)+M8, установленного в iPhone 6,
  • Основная камера 12 МПикс с возможностью записи видео в 4К против 8 МПикс камеры с видео Full HD,
  • Встроенный модуль Bluetooth обновлен до версии 4.2.
    Остальные характеристики смартфонов схожие. При этом, если бы модели SE добавить дисплей Retina HD 3D Touch и фронтальную камеру на 5 Мписк, то он бы полностью скопировал "начинку" iPhone 6S.

Что касается дизайна устройств, то размеры и конструкция iPhone SE совпадают с iPhone 5, да так, что на первый взгляд их и не отличишь)

Самый лучший телефон.