Как называется танец Кизару в клипе I stay positive? Он там танцует на площади с подсветкой, на асфальте. Только ногами.

Где он танцует на площади с подсветкой на асфальте только ногами
ВидеоМузыкальные клипы+2
Егор Шестаков
Хореограф- постановщик. Преподаватель теоретически...  · 2 июл 2022
Это танец в стиле Шаффл. Техника исполнения шафла предполагает активную работу ног. Основные движения танца - легка скользящие и шаркающие шаги. Яркий пример - "лунная походка".
Русские фильмы, дорамы (азиатские фильмы)...  · 13 дек 2021
Я точно не уверена, но скорее всего, судя по некоторым отрывкам, коих не так много, мне кажется, что под этот танец больше подходит стиль - шафл.
Так как это танец ногами в основном)