Как называется такой стиль фотографии?

Честно, даже не знаю, как охарактеризовать такое фото. На всех фото такого типа присутствует игра света и тени. Смотришь и какое-то тепло и уют на душе. Больше всего интересует, как фотографировать в таком стиле?

ФотографияФото+1
dojekon
Профессиональный фотограф, блогер, путешественник.  · 26 нояб 2019  · ranglen.ru

Эти фотографии чаще называют атмосферными, фотограф, делая подобный снимок в первую очередь хочет передать настроение и используя визуальные художественные средства, такие как тональный контраст, делится им со зрителем.

В данном случае на наше восприятие, как вы написали уют и тепло на душе вызывают тёплые оттенки заката, чтобы научиться передавать атмосферу, нужно больше наблюдать, ловить яркие моменты, снимать и выбирать те снимки, которые на ваш взгляд наиболее полно отражают действующую сцену.