Как называется такой конструктор?

В детстве мне купили конструктор, там был робот-динозавр, и конструктор такой продавался в картонных коробках, внутри было что-то вроде брикетов (как на заднем фоне, заданного мной, вопроса). После сборки его можно было раскрасить, так как он был серым, и вроде даже в инструкции это говорилось.

Детские игрушки+1
Андрей Каюков
Раньше занимался биологией, сейчас посвятил себя...  · 30 мая 2021

Видно плохо, но скорее всего, это просто обычная "сборная модель". Это даже конструктором назвать нельзя, так как обычно из конструктора можно конструировать что душе угодно, а здесь вы собираете конкретную модель какого-то объекта.