Как называется такая организация? Общественное движение, братство, клуб, субкультура? Помогите советом в создании.

Я сейчас в процессе создания такой организации. Плана пока вообще нет, точнее он есть но очень расплывчатый. Цель нашего движения или клуба, я не знаю, заключаются в поддержке странных, не таких как все людей. Мы будем как семья, помогать друг другу если надо, вместе саморазвиватся. Ну и конечно заявлять о том что белые вороны, тоже вороны.
ОбществоСоциология+2
Неизвестный человек
Увлечения: история, литература, психология  · 12 мая 2023
На основании того, что Вы описали, можно сказать, что это может быть как клуб, так и общественное движение или субкультура. Вы можете выбрать ту форму организации, которая лучше всего подходит для Ваших целей и задач.
Если Вы планируете создать клуб, то Вам необходимо определиться с тематикой, целями и задачами клуба, а также сформировать ядро участников, которые будут активно участвовать в его развитии и продвижении.
Если Вы решили создать общественное движение, то Вам нужно будет определиться с целями и задачами движения, формой его организации, а также собрать команду единомышленников, которые будут работать вместе над достижением общих целей.
Субкультура - это группа людей, которые разделяют общие интересы и убеждения, и имеют свою уникальную культуру. Если Ваше движение или клуб имеет определенные особенности, которые выделяют их из общей массы, то это может быть субкультурой.
В любом случае, для создания успешной организации Вам необходимо определиться с целями и задачами, сформировать ядро участников и разработать план действий для достижения поставленных целей.