Как называется страшный фильм про новый год?

Это было Рождество и дети хотели увидеть Санту но увидели монстра у которого глаза были на ладонях, и когда он увидел детей он подошёл к ним у выплюнул подарки в их руки и ушёл
Найти фильм по описанию+2
Анонимный вопрос
Киноман и просто интересная личность  · 15 мая 2023
Любовь, смерть и роботы (2019)
Накануне Рождества юные брат и сестра не могут уснуть в ожидании появления Санта Клауса. Услышав звон колокольчиков, возвещающих о его прибытии, дети решают лично встретить сказочного персонажа.
Второй сезон шестая серия.