Как называется самый престижный турнир для европейских футбольных клубов?

СпортФутбол+2
Валентин Баринов
Автор блога о футболе «Бокс-ту-бокс» box-to-box.ru  · 24 сент 2020

Лига Чемпионов УЕФА - самый престижный европейский футбольный турнир среди клубных команд.

Лига Европы УЕФА - второй по значимости футбольный европейский турнир после ЛЧ.