Как называется профессия по специальности "Организация перевозок и управление на транспорте"?

Образование
Анонимный вопрос
Консультации по логистике, оформление пропусков...  · 1 мар 2020  · okolog.ru

Профессия называется "логист".

Должности, на которые принимают на работу в данной профессии по этой специальности могут звучать по разному:

  • диспетчер

  • специалист по организации перевозок

  • логист

  • специалист транспортнгого отдела

  • менеджер по перевозкам

и так далее, различные комбинации в зависимости от функционала