Как называется причёска на картинке Микасы Акермана из 4-го сезона, из аниме Атака титанов?

Я смотрел не давно атака титанов 4-ый сезон и увидел причёску микасы, и я хочу узнать как она называется и как её зделать? Прошу ответьте если сможете!
АнимеПрическа+2
Mr MineLand
Знаю много всего, но всего по чуть чуть.   · 18 июн 2022
Похоже на укороченное карэ с передними прядями.
.
Если пойдешь в парикмахерскую, то просто покажи фото, они сделают или же, мужская короткая стрижка, с прядями челки по бокам.