Как называется песня, там есть строчка «грустными песнями в аирподсах себя добивал, чтобы не знала ты, как от боли я кричал»?

Поиск музыкиРусская музыка+1
Настя К.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Дворник, фотограф, психолог без диплома   · 29 мар 2020

Ищите по названиям: Bagga 16 - Вейла Вейла или zakariA – Вейла Вейла (Remix), так же находится по поиску advokatura – Вейла Вейла. Название Вейла Вейла. А вот автора не возмжно определить, так как удалено много где.