Помогите Знатоки и Меломаны! Как называется песня Сергея Крылова? Вот примерный текст припева:

Уедем, отсюда со мною на Север. Мой город не хуже, другим не в пример. Пусть нам на прощанье споёт Лео Сейер. Давай же уедем с тобой в ССР.

Найти песню по словам
Igor Ivanov
никакой  · 5 сент 2022
Песня называется "На Гавайских островах". Несмотря на то, что премьера песни состоялась ещё в конце 1980-х - начале 1990-х в одном из выпусков "Утренней почты", она долго была вне альбомов, пока Крылов не вставил её в альбом 1997 года "Мсье Высоцкий, вернитесь к нам", куда как раз вошли его ранние песни.