Как называется научная область на стыке математики, физики и компьютерных наук?

Существует ли научная область на стыке математики, физики и компьютерных наук? Как называется и чем занимается?
Подскажите, пожалуйста.
ФизикаМатематика+1
Вадим Волков
кандидат физико-математических наук, математик, ис...  · 3 мая 2023  · novikovlabs.ru
Теория информации? Занимается… информацией. Есть подраздел типа "квантовой теории информации".
Нет, есть, конечно, еще вычислительная физика.
Интересующие темы: история математики, история хри...  · 21 мая 2023
Вычислительная физика (computational physics). Изучает алгоритмы для решения физических задач.
Такой раздел математики, как математическая физика, изучающий  математические модели физических явлений.
Это первое, что приходит на ум.