Как называется на профессиональном языке сценаристов фраза, повторяющаяся в каждой серии сериала?

Например: «Круглое!» в сериале «Катя и Эф» или «Я знаю что надо делать!» в «Трёх котах».
Если можете сказать как это называется по-русски и по-английски, будет совсем здорово.
СериалыСценарии
Амир Аарони
Люблю петь,танцевать а иногда дизайнер.Также...  · 12 дек 2021
В мультфильме Три кота также,на профессиональном языке в каждой серии говориться "Миу-миу-миу"-эти слова произносятся тогда когда у котят(Коржика,Компота и Карамельки) что-то получилось,или они придумали что-то ну вроде такого.
С уважением Валентина!