Как называется мультфильм\мультсериал про большую, волосатую, бело-серую собаку?

Найти мультфильм по описанию+3
Анонимный вопрос
Сижу, веду образ хикки, смотрю аниме и ржу с...  · 31 янв 2022
Описание скудное да маленькое. Таких собачек целая куча, так что могу сделать только список мультов про собак.
"Леди и бродяга", "Балто", "лис и пёс", "Оливер и компания", "все псы попадают в рай".
Студент-искусствовед  · 6 мар 2022
Максипес Фик, собака и блоха, разрешите погулять с вашей собакой, проделки рамзеса
Попробуйте эти мультики, но я еще поищу) найдем,не волнуйтесь!