Как называется модель кроссовок «Nike», которые имеют голубой, розовый и черный цвет

Найти игру по описаниюNike+2
Анонимный вопрос
Создатель проекта Nike Fans  · 10 янв 2023  · nikefans.ru
Эти кроссовки имитируют модель Air Force 1 High. Но по всей видимости это подделка, т.к. на оригинальных кроссовках характерная надпись —AIR— наносится на межподошве в области пятки. Ни разу не видел, чтобы было иначе. А здесь на фото видно, что эта надпись находится над подошвой. Кроме того, нет ремешка, который обхватывает голеностоп. Для сравнения прикладываю, как выглядит модель Air Force 1 в высоком варианте High. Что касается сочетания цветов, то расцветок для Air Force 1 существуют сотни, если не тысячи. На сайте Nike можно даже сделать свой индивидуальный вариант расцветки.
Анонимный комментарий
10 янв 2023
Благодарю за ответ