Как называется квест игра?

Как называется квест игра? Вроде парень очнулся возле дерева дальше идет к какому-то дому там чтобы зайти нужно повторять загорающиеся цвета а потом помочь девушке настроить орган с помощью камертона(очень прошу помочь 3 день не сплю)))

Компьютерные игры+1
Денис Димкович
Геймер, от части играю в старые игры но и о новых...  · 23 авг 2021

Не знаю но теперь самому интересно, если кто-то узнает то сообщите пожалуйста. Могу посоветовать одну игру - Хранитель подземелий 2 (игры официальной нет так что только пирата)