Подскажите название книги?

Книга про девушку, которая поехала в гости к подруге(вроде) в другой город и после ее приезда в этом городе стали происходить загадочные убийства парней и девушек из какого-то тайного круга. Главной героине ещё все время говорили что она похожа на монахиню, памятник которой стоит за городом.
Детектив+2
Ревекка Золотухина
Инженер строитель. Люблю читать, смотрю...  · 5 окт 2021
Вы знаете, не могу вспомнить такой роман. Видимо не читала. Читаю много и практически сюжеты всего прочитанного помню или могу вспомнить если читала. Это детектив, триллер, остросюжетный любовный роман или фэнтези с детективной составляющей? Автор наш или зарубежный? Вот честно, вы меня заинтриговали, захотелось прочитать. Жаль, что не смогла вам помочь.
Спасибо Вам за ответ! Это триллер, автор зарубежный.