Как называется книга?

Космические путешественники садятся на планету, где пустынный город постоенный явно не людьми, потом появляются монстры, которые могут менять форму, строение тела, безумные и плотоядные. На все это как-то влияет башня, которая расположена в центре города. В конце книги по-моему люди ее взрывают

КнигиНайти книгу по описанию
Елена Ломакина
Книжный маг-основатель занимаюсь программированием...  · 19 июл 2021

Если я не ошибаюсь книга с таким сюжетом называется «Башня Авакума » еесли честно я не помню автора данной книги но можно попытаться поискать по названию