Как называется книга?

Молодому богачу из Америки пришла весть о том, что его предком может быть пират, который спрятал сокровища на испанском острове. Там его ждут приключения. Скорее всего, ничего он не найдет, но поженится на девушке мечты
ЛитератураКниги+3
Александр Д.
Фильмы, сериалы, книги, музыка  · 31 мая 2023
"Сердца трёх" Джек Лондон.
Роман, написанный американским писателем Джеком Лондоном незадолго до его смерти и опубликованный в 1919—1920 годах в вечерней газете «New York Journal American»
Аннотация:
Богатый наследник и потомок пирата Генри Моргана Фрэнсис отправляется на поиски сокровищ своего предка в Южную Америку. На пути он знакомится со своим дальним родственником — Генри Морганом. Их ждут опасные приключения, неведомые земли и любовь…