Как называется игра в которой ты сначала летишь на вертолёте и видишь серп и молот ?

Найти игру по описанию
данил в.
Видеоигры, чтение, коллекционирование. Познаю web-...  · 18 июл 2022
Возможно это Singularity - игра 2010 года.
Игра стартует с катсцены. Главный герой со своей командой на вертолёте направляется на заброшенный советский остров. По пути пролетают мимо огромной затопленной статуи, у которой из-под воды торчит рука с серпом.