Как называется игра, в которой главные герои прилетают на космическом корабле на другой корабль,который по-моему назывался"Потрошитель"чтоли

Найти игру по описанию
Alexander
Видеоигры, чтение, коллекционирование. Познаю web-...  · 11 июл 2022
Возможно это Dead Space.
В самом начале главный герой с небольшой командой прилетает на космическом корабле к большому кораблю «Ишимура». Данный корабль относится к классу «планетарный потрошитель» и предназначен для добычи ресурсов с незаселённых планет. Совершив аварийную посадку, команда обнаруживает, что на «Ишимуре» творится что-то неладное.