Как называется игра, в которой действия происходят в космосе и в качестве оружия выступает муха, которую можно прокачивать?

Компьютерные игры+1
Михаил Виноградов
Работаю инженером на предприятии, есть свой...  · 19 мая 2022
Не знаю соответствует тому что вы ищете, я просто не по шутера особенно с тематикой космоса, но это может быть prey, mass effect, halo, Warframe, если верить информации с сайта https://vgtimes.ru/games/compilations/kosmicheskie-shutery, они относятся к категории тех игр вышедшие за указанный период. К сожалению больше информацией не располагаю.
Спасибо за потраченное время, все же это не они, продолжу поиски