Как называется игра, с видом с боку, где мальчик во сне бродит и решает говололомки?

Найти игру по описанию
Александр Ахмедов
Игры, PlayStation, компьютер , секс, музыка, рок...  · 8 апр 2022
Limbo, скорей всего . А вообще набери на ютубе - топ платформеры 2D ps4 и все найдётся. Там много крутых схожих . А то может это и не лимбо. Есть ещё где парень в жёлтом капюшоне(не помню название)