Как называется игра с управлением датчиком гравитации?

Юрий Т
Увлекаюсь играми  · 30 апр 2019

Смотря какую игру вы ищете, например
1.Singularity - Игра представляет собой шутер с хоррор элементами. Разработчики создали уникальный мир Каторги-12 на проклятом острове. Мрачную атмосферу создают непрерывные техногенные катастрофы, свидетелем которых на протяжении всей игры становится главный герой. Перед нами в виде призраков возникают образы людей, которые обречены на гибель. Весь остров населен монстрами, противостоять которым пытались выжившие люди.
2.Control Gravity - проведите шарик через лабиринт, избегая различных ловушек и обходя преграды. В игре 14 уровней разной сложности.
3. Gravity Rush - игра с двумя частями. Девочка Кэт совсем не помнит своих родителей, детства. Это девочка лет 13. Она очнулась в каком-то странном месте, а рядом с ней была черная, с белыми, как звёздочки пятнами кошка. Тут и начинаются приключения, с помощью Дасти (Дымки) (это кошка) она научилась управлять гравитацией. Вам придется сражаться с Неви (Nevi) прыгать через препятствия, проходить миссии и много другого и интересного.