Как называется игра, платформер, год выхода до 2007 про смерть и толстяков?

Игра выходила на CD и вначале был ролик о побеге толстяков из ада. В игре необходимо играть за смерть и возвращать в ад сбежавших толстяков кровавым способом. Были элементы головоломки.
Компьютерные игры+1
Alleser
Магистр экологии, ботаник  · 26 сент 2021
Это "Just One Fix" - "Адский субботник".
Описание игры: "Не все грешники вечно страдают в Аду, некоторые из них пользуются халатностью адских охранников и сбегают. Нечестивые прячутся в Чистилище и пытаются попасть на Небеса под видом Блаженных, что строго запрещено по законам Преисподней. Только вы можете остановить их и вернуть на место дезертиров.
Адский субботник – аркадный платформер, в котором вы выступите в роли адского демона смерти. Берите в руки косу и принимайтесь за дело. Соберите души мятежных грешников и сохраните Великое Равновесие!"
Я поклоняюсь Вам! Спасибо!