Как называется игра?Где нужно выживать в лесу зимой, топить печь.

Помню железную дорогу и всё. Её ещё по тв показывали (Game Show возможно) лет 5 назад
ВидеоигрыКомпьютерные игры+3
Анонимный вопрос
Всего лишь интернет пользователь.   · 10 янв 2023
Здравствуйте.  Вероятно это похоже на игру  The Long Dark. Посмотрите. Сразу на ум пришла именно она. Там пострадавший выживает вроде в Канаде. При долгом нахождении на морозе требует тепла.  Надеюсь помог.