Как называется игра?

Как называется игра, где ты играешь за круглого персонажа с глазами Стикмана и ищешь порталы в другие измерения. Также там есть и другие такие же игровые персонажи, которые ночью становятся агрессивными . В этой игре можно спрашивать некоторых энписи. Это вертикальная мобильная 2D-игра с видом сверху.

Поиск игры по описанию+1
Михаил Васильевич Петров
WINDOGS WINDOGS  · 27 окт 2021
КРАСНЫЙ ШАР?МОЖЕТ БЫТЬ ПОТОМУ ЧТО ТАМ ТОЖЕ ГЛАЗА СТИКМАНА И ИЩЕЩЬ ПОРТАЛЫ ПОХОЖИЙ ПЛАГИАТ RED BALL НУ КРЧ ТЫ НАЙДЁШЬ!ОБЯЗАТЕЛЬНО КТО НИБУДЬ ответит!